Деревня новичков - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Ролевая игра S.T.A.L.K.E.R." » Кардон » Деревня новичков
Деревня новичков
AntipЫЧДата: Пятница, 15.04.2011, 22.33.12 | Сообщение # 1
Легенда зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Это предбанник Зоны,здесь обитают новички,их обучают сталкерскому мастерству!!!!!!

Здесь вы можете научится многому у ветеранов!!!! Ну и конечно же поторговать с Сидоровичем!!!

Стрельба без причины запрещена!!!!



 
ДегтяревДата: Суббота, 16.04.2011, 15.15.59 | Сообщение # 2
Глава группировки
Группа: Чистое небо
Сообщений: 68
Статус: Offline
я решил посмотреть как тут в деревне новичков но не чего нового не увидел все те же и новые отмычки играют у костра на гитарах, волк по прежнему стоит на своем месте ну и конечно сидорович дерёт огромные бабки со сталкеров за оружие я присел и увидел AntipЫЧ/а который объяснял новичку который чуть не вляпался в аномалию как нужно вести себя в зоне

 
AntipЫЧДата: Суббота, 16.04.2011, 15.18.22 | Сообщение # 3
Легенда зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Значит так новичок,слушай меня внимательно!!! Сегодня ты чуть не влетел в Трамплин,но тебе повезло он тока тока возраждался,а знаешь что бы было если бы он был взрослым? Он бы тебя отбросил на несколько сотен метров и у тебя не осталось бы не идиной целой косточки в твоём тупом теле.... Тут подошёл Дегтярев ,я с ним поздоровался и угостил водочкой!!! А сам продолжил дальше объяснять тупому новичку как себя нужно вести в зоне... Слушай дальше саллага,значит так. Есть три способа заметить аномалию,первый способ---это болты,если видиш впереди примятую траву или другое подозрительное место,берёш болт и бросаеш перед собой и смотриш внимательно за траекторией полёта этого самого болта,второй способ---это Щуп,выстовляеш перед собой руки и идёш,если чувствуеш покалывание или холодок то обойди это место по добру по здорову,и третий способ---это детектор аномалий,он сам тебя предупредит об аномалии,но я не доверяю современным разработкам поэтому пользуюсь первым и вторым способом,и тебе советую!!!!
Я повернулся к AntipЫЧ/у и спросил,чем занятся сегодня думаеш?



 
ДегтяревДата: Суббота, 16.04.2011, 15.19.14 | Сообщение # 4
Глава группировки
Группа: Чистое небо
Сообщений: 68
Статус: Offline
Да я вот хотел пойти в рейд в припять но команды нет пойдеш со мной
*спросил Дегтярев*


 
AntipЫЧДата: Суббота, 16.04.2011, 15.19.59 | Сообщение # 5
Легенда зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Я ответил Дегтяреву"конечно дружище,с тобой хоть к центру Зоны,но вдвоём в Припять идти опасно!!!! Давай возьмём в команду еще пару бойцов!!!"


 
ДегтяревДата: Суббота, 16.04.2011, 15.21.36 | Сообщение # 6
Глава группировки
Группа: Чистое небо
Сообщений: 68
Статус: Offline
я сказал давай и взял пда и пригласил STALKER/а
Но STALKER)))) гад не ответил)))) и мы пошли с бароном в припять я сказал ну тронули следующая остановка свалка и мы побежали!


 
Форум » "Ролевая игра S.T.A.L.K.E.R." » Кардон » Деревня новичков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


16.16.57
Обновить