Сахаров - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Ролевая игра S.T.A.L.K.E.R." » Янтарь » Сахаров
Сахаров
AntipЫЧДата: Пятница, 15.04.2011, 22.57.49 | Сообщение # 1
Легенда зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
В этом бункере принимает Сахаров.Также он продаёт патроны, аптечки и несколько комбинезонов. Здесь же он прячется от мутантов и злобных сталкеров. Но так все нормально. Вокруг этого бункера:
Мутанты: Псевдособаки, снорки, контроллер, слепые псы, псевдогигант.
Аномалии: "Трамплин", "Электра"



 
ДегтяревДата: Суббота, 16.04.2011, 15.33.43 | Сообщение # 2
Глава группировки
Группа: Чистое небо
Сообщений: 68
Статус: Offline
мы вошли в бункер сахорова не сразу потому что наемники ни как не хотели нас в пускать ну все таки 5000 сделали свое дело и мы вошли внутрь

 
AntipЫЧДата: Суббота, 16.04.2011, 15.36.22 | Сообщение # 3
Легенда зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
В бункере Сахарова,вовсю кипела научная работа. Круглов с Сахаровым крутились возле монитора старенького компьютера и не сразу заметили нас,Бонд протянул руку к какойто научной разработке,но я его остановил злым взглядом!!!
Сахаров увидев нас тут же оторвался от монитора и подошол к нам,-О кто к нам пожаловал,ХОРОШО,у меня как раз есть простенькая работёнка для вас(сказал Сахаров и продолжил) Мне нужен один очень редкий артефакт... Я прервал его и сказал: Сахаров,чё ты нам мозги пудриш ,мы к тебе по делу,нам нужны пси-шлемы,а на твою работёнку я плевать хотел понял меня!!!
Но Сахаров только этого и ждал,и тут он выдал Еврей хренов: Понемаете ли AntipЫЧ,я выполню вашу просьбу только после того как вы мне принесёте артефакт который скорей всего существует в одном экземпляре во всей Зоне, ОКО его название,я вам даже дам координаты того места где он находится!!! Ну так как вы согласны на такую сделку??? Пока вы будете ходить я настрою пси-шлемы для всех вас!!! Я подумал и пришёл к выводу,что выбор у нас не велик и сказал: Ладно давай свои координаты!!!
Сахаров даже помолодел на глазах от радости и дал нам координаты: Этот уникальный в прямом смысле слова артефакт находится как ни странно в Тёмной долине в лаборатории х-18,и будте осторожны там полно бандитов и мутантов. Да и кстати вот вам контейнер для артефакта,его нельзя не в коем случае брать в руки,вот возьмите и счастливой вам дороги сталкеры!!!
На ночь мы устроились в комнате для отдыха в бункере,я достал гитару и начал напевать песню "Полураспад-право на жизнь"



 
Форум » "Ролевая игра S.T.A.L.K.E.R." » Янтарь » Сахаров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


16.09.16
Обновить